EM-Qualifikation

Nordmazedonien
1
1
Nordmazedonien
Israel
0
0
Israel
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien:
45'
Nikolov
 / Israel:
90
22:30
Spielende
88
22:28
Gelbe Karte für Munas Dabbur (Israel)
82
22:22
Gelbe Karte für Sun Menachem (Israel)
79
22:19
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
79
22:19
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Daniel Avramovski
72
22:12
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Darko Velkovski
72
22:12
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Gjoko Zajkov
68
22:08
Auswechslung bei Israel -> Dia Saba
68
22:08
Einwechslung bei Israel -> Shon Weissman
60
22:00
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Nordmazedonien)
60
22:00
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Vlatko Stojanovski
60
22:00
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
59
21:59
Auswechslung bei Israel -> Ilay Elmkies
59
21:59
Einwechslung bei Israel -> Dolev Haziza
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Tor für Nordmazedonien, 1:0 durch Boban Nikolov
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Auswechslung bei Israel -> Eli Dasa
41
21:26
Einwechslung bei Israel -> Orel Dgani
35
21:20
Gelbe Karte für Dia Saba (Israel)
35
21:20
Gelbe Karte für Dan Glazer (Israel)
29
21:14
Gelbe Karte für Enis Bardhi (Nordmazedonien)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
6
2
Deutschland
Nordirland
Nordirland
1
1
Nordirland
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
5
2
Niederlande
Estland
Estland
0
0
Estland
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
2
1
Slowakei
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Aserbaidschan
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
2
1
Wales
Ungarn
Ungarn
0
0
Ungarn
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
1
1
Nordmazedonien
Israel
Israel
0
0
Israel
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
4
2
Niederlande
Belarus
Belarus
0
0
Belarus
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
2
0
Nordirland
Estland
Estland
0
0
Estland
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
2
1
Kroatien
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Aserbaidschan
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
2
1
Slowakei
Ungarn
Ungarn
0
0
Ungarn
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
1
0
Israel
Slowenien
Slowenien
1
0
Slowenien
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
3
2
Nordmazedonien
Lettland
Lettland
1
0
Lettland
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
0
0
Österreich
Polen
Polen
1
0
Polen
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Kasachstan
Schottland
Schottland
0
0
Schottland
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
5
4
Zypern
San Marino
San Marino
0
0
San Marino
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
3
2
Belgien
Russland
Russland
1
1
Russland
Beendet
20:45 Uhr