Europa League Qual.

FK Sarajevo
2
1
FK Sarajevo
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
20:00 Uhr
FK Sarajevo:
4'
Tatar
67'
Fanimo
 / Budućnost:
44'
Moraitis
90
21:45
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Krste Velkoski
90
21:45
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Matthias Fanimo
90
21:45
Gelbe Karte für Amer Dupovac (FK Sarajevo)
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Vladan Kovačević (FK Sarajevo)
86
21:41
Gelbe Karte für Aleksandar Vujačić (FK Budućnost Podgorica)
85
21:40
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksandar Vujačić
85
21:40
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Vasilije Terzić
81
21:36
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
81
21:36
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mersudin Ahmetović
75
21:30
Gelbe-Rote Karte für Amar Rahmanović (FK Sarajevo)
68
21:23
Gelbe Karte für Vladan Adžić (FK Budućnost Podgorica)
67
21:22
Tor für FK Sarajevo, 2:1 durch Matthias Fanimo
58
21:13
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Tino-Sven Sušić
58
21:13
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
53
21:08
Gelbe Karte für Mirko Oremuš (FK Sarajevo)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Benjamin Tatar (FK Sarajevo)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:1 durch Panagiotis Moraitis
38
20:38
Gelbe Karte für Nemanja Sekulić (FK Budućnost Podgorica)
35
20:35
Gelbe Karte für Mersudin Ahmetović (FK Sarajevo)
28
20:28
4
20:04
Tor für FK Sarajevo, 1:0 durch Benjamin Tatar
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr