Europa League Qual.

UE Engordany
1
0
UE Engordany
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
UE Engordany:
90'
Gómez
 / Zeta:
45'
Vukčević
54'
Lambulić
63'
Lambulić

Aufstellung

UE Engordany
UE Engordany

13
Coca
4
Lucas Sousa
5
Pedro Muñoz
17
Matías Rudler
53'
6
Edson
75'
8
Mario Spano
44'
14
Kyllan Ramé
87'
16
Sébastien Aguéro
7
Luigi San Nicolas
67'
9
Aarón Sánchez
19
Sebastián Gómez
90'

FK Zeta
FK Zeta

32
Zoran Aković
2
Aleksandar Milić
3
Ognjen Đinović
5
Zvonko Ceklić
44'
20
Goran Milojko
6
Srdjan Krstović
22
Lazar Lambulić
63'
89'
23
Amel Tuzović
36
Mijat Lambulić
54'
81'
70
Vasko Kalezić
7
Ivan Vukčević
45'
89'

Reservespieler

10
Morgan Lafont
67'
11
Guillaume Lopez
75'
18
João Teixeira
87'
1
Pires
3
Sergio Peris
15
Lopez da Silva
25
Bakary Badji

Reservespieler

9
Matija Lambulić
81'
30
Nemanja Đurović
89'
26
Ilija Tripunović
89'
99
Petar Radulović
13
Vuk Ajković
8
Danijel Bečić
15
Simo Popović

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
NK Maribor
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Coleraine FC
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr