Europa League Qual.

Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Glentoran FC:
42'
McDaid
 / HB:
90
21:45
Gelbe Karte für Bartal Wardum (HB Tórshavn)
90
21:45
Gelbe Karte für Daniel Johansen (HB Tórshavn)
90
21:45
Spielende
83
21:38
Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Cameron Stewart
83
21:38
Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Rory Donnelly
75
21:30
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Mads Mikkelsen
75
21:30
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Dan í Soylu
72
21:27
Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Paul O'Neill
72
21:27
Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Jamie McDonagh
69
21:24
Gelbe Karte für Paul O'Neill (Glentoran Belfast)
68
21:23
Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Luke McCullough
68
21:23
Gelbe Karte für Chris Gallagher (Glentoran Belfast)
68
21:23
Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Seanan Clucas
62
21:17
Einwechslung bei HB Tórshavn -> René Joensen
62
21:17
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Jógvan Davidsen
61
21:16
Gelbe Karte für Heðin Hansen (HB Tórshavn)
57
21:12
Gelbe Karte für Gaël Bigirimana (Glentoran Belfast)
46
21:01
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Pætur Petersen
46
21:01
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Adrian Justinussen
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Tor für Glentoran Belfast, 1:0 durch Robbie McDaid
31
20:31
Gelbe Karte für Patrick McClean (Glentoran Belfast)
7
20:07
Gelbe Karte für Pætur Petersen (HB Tórshavn)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
NK Maribor
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Coleraine FC
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr