Europa League Qual.

Rosenborg
4
4
Rosenborg BK
Breiðablik
2
0
Breiðablik
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
4'
Børven
17'
Reginiussen
24'
Hovland
29'
Børven
 / Breiðablik:
61'
Einarsson
90'
Mikkelsen
90
20:45
Gelbe Karte für Carl Holse (Rosenborg BK)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Breiðablik, 4:2 durch Thomas Mikkelsen
80
20:35
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Vegar Hedenstad
80
20:35
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Warren Kamanzi
78
20:33
Auswechslung bei Breiðablik -> Róbert Þorkelsson
78
20:33
Einwechslung bei Breiðablik -> Viktor Örn Margeirsson
70
20:25
Einwechslung bei Breiðablik -> Kristinn Steindórsson
70
20:25
Auswechslung bei Breiðablik -> Alexander Sigurðarson
61
20:16
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Edvard Tagseth
61
20:16
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Filip Brattbakk
61
20:16
Tor für Breiðablik, 4:1 durch Viktor Einarsson
57
20:12
Gelbe Karte für Brynjólfur Willumsson (Breiðablik)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Gjermund Åsen (Rosenborg BK)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
40
19:40
Auswechslung bei Breiðablik -> Andri Yeoman
40
19:40
Einwechslung bei Breiðablik -> Oliver Sigurjónsson
30
19:30
Gelbe Karte für Kristoffer Zachariassen (Rosenborg BK)
29
19:29
Tor für Rosenborg BK, 4:0 durch Torgeir Børven
26
19:26
Gelbe Karte für Alexander Sigurðarson (Breiðablik)
24
19:24
Tor für Rosenborg BK, 3:0 durch Even Hovland
17
19:17
Tor für Rosenborg BK, 2:0 durch Tore Reginiussen
4
19:04
Tor für Rosenborg BK, 1:0 durch Torgeir Børven
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr