Europa League Qual.

Aarhus GF
5
3
Aarhus GF
FC Honka
2
1
FC Honka
Beendet
19:00 Uhr
Aarhus GF:
21'
Tingager
29'
Mortensen
45'
Mortensen
90'
Olsen
90'
Tengstedt
 / FC Honka:
35'
Borjas Martín
64'
Lucas Kaufmann
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Aarhus GF, 5:2 durch Søren Tengstedt
90
20:45
Tor für Aarhus GF, 4:2 durch Patrick Olsen
86
20:41
Einwechslung bei Aarhus GF -> Benjamin Hvidt
86
20:41
Auswechslung bei Aarhus GF -> Bror Blume
79
20:34
Einwechslung bei FC Honka -> Arlind Sejdiu
79
20:34
Auswechslung bei FC Honka -> Borjas Martín
78
20:33
Auswechslung bei Aarhus GF -> Gift Links
78
20:33
Einwechslung bei Aarhus GF -> Milan Jevtović
70
20:25
Auswechslung bei Aarhus GF -> Jón Dagur Þorsteinsson
70
20:25
Einwechslung bei Aarhus GF -> Søren Tengstedt
69
20:24
Einwechslung bei FC Honka -> Macoumba Kandji
69
20:24
Auswechslung bei FC Honka -> Henri Aalto
64
20:19
Tor für FC Honka, 3:2 durch Lucas Kaufmann
56
20:11
Gelbe Karte für Gift Links (Aarhus GF)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für Aarhus GF, 3:1 durch Patrick Mortensen
44
19:44
Gelbe Karte für Casper Højer Nielsen (Aarhus GF)
35
19:35
Tor für FC Honka, 2:1 durch Borjas Martín
29
19:29
Tor für Aarhus GF, 2:0 durch Patrick Mortensen
21
19:21
Tor für Aarhus GF, 1:0 durch Frederik Tingager
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr