Europa League Qual.

FCSB
3
1
FCSB
Shirak FC
0
0
Shirak FC
Beendet
20:30 Uhr
FCSB:
34'
Olaru
65'
Tănase
83'
Buziuc
 / Shirak FC:

Aufstellung

FCSB
FCSB

99
Andrei Vlad
2
Valentin Crețu
3
Ionut Panţîru
4
George Miron
17
Iulian Cristea
43'
10
Florin Tănase
65'
86'
23
Ovidiu Popescu
27
Darius Olaru
34'
7
Florinel Coman
9
Sergiu Buş
46'
98
Dennis Man
78'

Shirak FC
Shirak FC

45
Vsevolod Ermakov
2
Marko Prljević
8
Zhirayr Margaryan
22'
22
Hrayr Mkoyan
65'
25
Aghvan Davoyan
7
Arman Aslanyan
74'
10
Edgar Malakyan
19
Karen Muradyan
26
Davit Manoyan
69'
70
Uroš Nenadović
74'
98
Mory Kone

Reservespieler

21
Alexandru Buziuc
83'
46'
11
Olimpiu Moruţan
78'
20
Ionuț Vînă
86'
12
Răzvan Ducan
30
Ovidiu Horșia
24
Robert Ion
19
Adrian Petre

Reservespieler

11
Solomon Udo
69'
99
Leibe Avo
74'
21
Artem Gevorkyan
74'
77
Gevorg Kasparov
95
Vardan Arzoyan
4
Artyom Mikaelyan
9
Aram Muradyan

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr