Europa League Qual.

Hammarby
0
0
Hammarby IF
Poznań
3
0
Lech Poznań
Beendet
19:00 Uhr
Hammarby:
 / Poznań:
56'
Pedro Tiba
89'
Kamiński
90'
Marchwiński
90
20:45
Auswechslung bei Lech Poznań -> Mikael Ishak
90
20:45
Einwechslung bei Lech Poznań -> Mohamad Awad
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Lech Poznań, 0:3 durch Filip Marchwiński
89
20:44
Tor für Lech Poznań, 0:2 durch Jakub Kamiński
84
20:39
Auswechslung bei Lech Poznań -> Pedro Tiba
84
20:39
Einwechslung bei Lech Poznań -> Filip Marchwiński
83
20:38
Gelbe Karte für Michał Skóraś (Lech Poznań)
82
20:37
Gelbe Karte für Jakub Kamiński (Lech Poznań)
82
20:37
Gelbe Karte für Alexander Kačaniklić (Hammarby IF)
81
20:36
Gelbe Karte für Abbe Khalili (Hammarby IF)
80
20:35
Gelbe Karte für David Ousted (Hammarby IF)
77
20:32
Auswechslung bei Hammarby IF -> Paulinho
77
20:32
Einwechslung bei Hammarby IF -> Alexander Kačaniklić
73
20:28
Auswechslung bei Lech Poznań -> Jan Sýkora
73
20:28
Einwechslung bei Lech Poznań -> Michał Skóraś
63
20:18
Gelbe-Rote Karte für Jeppe Andersen (Hammarby IF)
56
20:11
Tor für Lech Poznań, 0:1 durch Pedro Tiba
47
20:02
Gelbe Karte für Serge-Junior Martinsson Ngouali (Hammarby IF)
46
20:01
Einwechslung bei Hammarby IF -> Richárd Magyar
46
20:01
Auswechslung bei Hammarby IF -> David Fällman
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Gelbe Karte für Dani Ramírez (Lech Poznań)
14
19:14
Gelbe Karte für Mohanad Jeahze (Hammarby IF)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr