Europa League Qual.

Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Rangers FC
5
2
Rangers FC
Beendet
17:00 Uhr
Red Imps:
 / Rangers FC:
21'
Tavernier
45'
Goldson
67'
Morelos
84'
Defoe
88'
Morelos
90
18:45
Spielende
88
18:43
Tor für Rangers FC, 0:5 durch Alfredo Morelos
84
18:39
Tor für Rangers FC, 0:4 durch Jermain Defoe
74
18:29
Gelbe Karte für Ianis Hagi (Rangers FC)
71
18:26
Gelbe Karte für Kyle Goldwin (Lincoln Red Imps)
68
18:23
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Toscano
68
18:23
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Jack Sergeant
67
18:22
Tor für Rangers FC, 0:3 durch Alfredo Morelos
66
18:21
Auswechslung bei Rangers FC -> Cedric Itten
66
18:21
Einwechslung bei Rangers FC -> Jermain Defoe
66
18:21
Gelbe Karte für Roy Chipolina (Lincoln Red Imps)
56
18:11
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Scott Wiseman
56
18:11
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Diego
52
18:07
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Anthony Hernandez
52
18:07
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Tjay De Barr
46
18:01
Auswechslung bei Rangers FC -> James Tavernier
46
18:01
Einwechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Tor für Rangers FC, 0:2 durch Connor Goldson
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
42
17:42
Auswechslung bei Rangers FC -> Kemar Roofe
42
17:42
Einwechslung bei Rangers FC -> Nathan Patterson
21
17:21
Tor für Rangers FC, 0:1 durch James Tavernier
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr