Europa League Qual.

M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
FK Kairat
1
1
FK Kairat
Beendet
19:00 Uhr
M. Haifa:
30'
Ashkenazi
71'
Rukavytsya
 / FK Kairat:
45'
Vágner Love
90
20:45
Gelbe Karte für Josh Cohen (Maccabi Haifa)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Einwechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Tunggyshbayev
87
20:42
Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
84
20:39
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
84
20:39
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> José Rodríguez
81
20:36
Einwechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
81
20:36
Auswechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
81
20:36
Gelbe Karte für Mohammad Abu Fani (Maccabi Haifa)
78
20:33
Gelbe Karte für Ernest Mabouka (Maccabi Haifa)
74
20:29
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yanic Wildschut
74
20:29
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Bogdan Planić
71
20:26
Tor für Maccabi Haifa, 2:1 durch Nikita Rukavytsya
64
20:19
Einwechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
64
20:19
Auswechslung bei FK Kairat -> Abat Aimbetov
55
20:10
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
55
20:10
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yuval Ashkenazi
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FK Kairat, 1:1 durch Vágner Love
42
19:42
Gelbe Karte für Sun Menachem (Maccabi Haifa)
37
19:37
Gelbe Karte für Jacek Góralski (FK Kairat)
30
19:30
Tor für Maccabi Haifa, 1:0 durch Yuval Ashkenazi
2
19:02
Gelbe Karte für Gulzhygit Alykulov (FK Kairat)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr