Europa League Qual.

Neftçi
1
0
Neftçi PFK
Galatasaray
3
1
Galatasaray
Beendet
18:00 Uhr
Neftçi:
47'
Mbodj
 / Galatasaray:
19'
Diagne
48'
Luyindama
63'
Diagne
90
19:45
Gelbe Karte für Marcelo Saracchi (Galatasaray)
90
19:45
Spielende
89
19:44
Gelbe Karte für Sabir Bougrine (Neftçi PFK)
86
19:41
Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Neftçi PFK)
83
19:38
Einwechslung bei Galatasaray -> Jimmy Durmaz
83
19:38
Auswechslung bei Galatasaray -> Ryan Babel
76
19:31
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Prince Ibara
76
19:31
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
70
19:25
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Saman Nariman Jahan
70
19:25
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Sabir Bougrine
69
19:24
Gelbe Karte für Mamadou Kané (Neftçi PFK)
68
19:23
Einwechslung bei Galatasaray -> Arda Turan
68
19:23
Auswechslung bei Galatasaray -> Emre Kılınç
65
19:20
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Thallyson
65
19:20
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Namiq Alasgarov
63
19:18
Tor für Galatasaray, 1:3 durch Mbaye Diagne
54
19:09
Gelbe Karte für Sofiane Féghouli (Galatasaray)
48
19:03
Tor für Galatasaray, 1:2 durch Christian Luyindama
47
19:02
Tor für Neftçi PFK, 1:1 durch Mamadou Mbodj
46
19:01
Einwechslung bei Galatasaray -> Sofiane Féghouli
46
19:01
Auswechslung bei Galatasaray -> Younès Belhanda
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
35
18:35
Gelbe Karte für Namiq Alasgarov (Neftçi PFK)
19
18:19
Tor für Galatasaray, 0:1 durch Mbaye Diagne
18
18:18
Gelbe Karte für Prince Ibara (Neftçi PFK)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr