Europa League Qual.

Standard
2
2
Standard Liège
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:00 Uhr
Standard:
19'
Avenatti
34'
Amallah
 / Bala Town:
90
21:45
Spielende
84
21:39
Einwechslung bei Standard Liège -> Obbi Oularé
84
21:39
Auswechslung bei Standard Liège -> Felipe Avenatti
81
21:36
Einwechslung bei Bala Town -> Anthony Stephens
81
21:36
Auswechslung bei Bala Town -> Steven Leslie
81
21:36
Auswechslung bei Bala Town -> Antony Kay
81
21:36
Einwechslung bei Bala Town -> Henry Jones
72
21:27
Auswechslung bei Standard Liège -> Gojko Cimirot
72
21:27
Einwechslung bei Standard Liège -> Bopé Bokadi
67
21:22
Einwechslung bei Standard Liège -> Jackson Muleka
67
21:22
Auswechslung bei Standard Liège -> Selim Amallah
64
21:19
Gelbe Karte für Antony Kay (Bala Town)
57
21:12
Einwechslung bei Bala Town -> Kieran Smith
57
21:12
Auswechslung bei Bala Town -> Raul Correia
51
21:06
Gelbe Karte für Sean Smith (Bala Town)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
34
20:34
Tor für Standard Liège, 2:0 durch Selim Amallah
27
20:27
Gelbe Karte für Kostas Laifis (Standard Liège)
19
20:19
Tor für Standard Liège, 1:0 durch Felipe Avenatti
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr