Europa League Qual.

Botoşani
0
0
FC Botoşani
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
Beendet
17:45 Uhr
Botoşani:
 / Shkëndija 79:
2'
Ibraimi
90
19:30
Spielende
88
19:28
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Zija Merdjani
88
19:28
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
79
19:19
Einwechslung bei FC Botoşani -> Mihai Roman I
79
19:19
Auswechslung bei FC Botoşani -> David Babunski
75
19:15
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Arbin Zejnullai
75
19:15
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ennur Totre
71
19:11
Einwechslung bei FC Botoşani -> Andrei Patache
71
19:11
Auswechslung bei FC Botoşani -> Eduard Florescu
70
19:10
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
70
19:10
Gelbe Karte für Besart Ibraimi (KF Shkëndija 79)
70
19:10
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ljupco Doriev
67
19:07
Gelbe-Rote Karte für Armend Alimi (KF Shkëndija 79)
62
19:02
Gelbe Karte für Eduard Florescu (FC Botoşani)
61
19:01
Gelbe Karte für Ljupco Doriev (KF Shkëndija 79)
46
18:46
Einwechslung bei FC Botoşani -> Hamidou Keyta
46
18:46
Auswechslung bei FC Botoşani -> Stefan Aškovski
46
18:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:30
Gelbe Karte für Jonathan Rodriguez (FC Botoşani)
45
18:30
Ende 1. Halbzeit
38
18:23
2
17:47
Tor für KF Shkëndija 79, 0:1 durch Besart Ibraimi
1
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr