Europa League Qual.

Tiraspol
3
1
1
1
FC Sheriff
Dundalk
5
1
1
1
Dundalk FC
Beendet
20:00 Uhr
Tiraspol:
8'
Posmac
 / Dundalk:
45'
Murray
120
22:25
Chris Shields (Dundalk FC) trifft
120
22:25
William Parra (FC Sheriff) trifft
120
22:25
Patrick McEleney (Dundalk FC) trifft
120
22:25
Max Veloso (FC Sheriff) trifft
120
22:25
Sean Hoare (Dundalk FC) trifft
120
22:25
Faith Obilor (FC Sheriff) verschiesst
120
22:25
Patrick Hoban (Dundalk FC) trifft
120
22:25
Rifet Kapič (FC Sheriff) trifft
120
22:25
Stefan Čolović (Dundalk FC) trifft
120
22:25
Spielende
120
22:25
Elfmeterschiessen
120
22:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:02
Auswechslung bei Dundalk FC -> Michael Duffy
102
22:02
Einwechslung bei Dundalk FC -> Stefan Čolović
100
22:00
Gelbe Karte für Max Veloso (FC Sheriff)
99
21:59
Einwechslung bei FC Sheriff -> Max Veloso
99
21:59
Auswechslung bei FC Sheriff -> Benedik Mioč
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Gelbe Karte für Ousmane N'Diaye (FC Sheriff)
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
88
21:43
Auswechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
88
21:43
Einwechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
88
21:43
Auswechslung bei FC Sheriff -> Dimitrios Kolovos
88
21:43
Einwechslung bei FC Sheriff -> Dabney dos Santos
72
21:27
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
72
21:27
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
70
21:25
Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
68
21:23
Gelbe Karte für Sean Murray (Dundalk FC)
64
21:19
Einwechslung bei FC Sheriff -> Charles Petro
64
21:19
Auswechslung bei FC Sheriff -> Andrei Peteleu
61
21:16
Gelbe Karte für Andrei Peteleu (FC Sheriff)
46
21:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Rifet Kapič
46
21:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Andriy Blyznychenko
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Tor für Dundalk FC, 1:1 durch Sean Murray
38
20:38
Gelbe Karte für Veaceslav Posmac (FC Sheriff)
13
20:13
Einwechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
13
20:13
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Gannon
8
20:08
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Veaceslav Posmac
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr