Europa League Qual.

Granada CF
2
0
Granada CF
Lokomotiv Tbilisi
0
0
Lokomotiv Tbilisi
Beendet
20:00 Uhr
Granada CF:
48'
Machís
90'
Molina
 / :
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Granada CF, 2:0 durch Jorge Molina
80
21:35
Einwechslung bei Granada CF -> Puertas
80
21:35
Auswechslung bei Granada CF -> Darwin Machís
75
21:30
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Kirkitadze
75
21:30
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Mamia Gavashelishvili
71
21:26
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Imran Oulad Omar
71
21:26
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Aleksandr Kobakhidze
67
21:22
Auswechslung bei Granada CF -> Soldado
67
21:22
Einwechslung bei Granada CF -> Jorge Molina
62
21:17
Auswechslung bei Granada CF -> Kenedy
62
21:17
Einwechslung bei Granada CF -> Alberto Soro
60
21:15
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Davit Samurkasovi
60
21:15
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Rati Mtchedlishvili
59
21:14
Gelbe-Rote Karte für Giorgi Gabadze (Lokomotiv Tbilisi)
56
21:11
Gelbe Karte für Soldado (Granada CF)
54
21:09
48
21:03
Tor für Granada CF, 1:0 durch Darwin Machís
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
22
20:22
Gelbe Karte für Imran Oulad Omar (Lokomotiv Tbilisi)
9
20:09
Gelbe Karte für Beka Dartsmelia (Lokomotiv Tbilisi)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr