Europa League Qual.

FC Basel
3
3
FC Basel
Anorthosis
2
1
Anorthosis Famagusta
Beendet
20:30 Uhr
FC Basel:
4'
Widmer
12'
Campo
 / Anorthosis:
21'
Hambardzumyan
45'
Vrgoč
67'
Kvilitaia

Aufstellung

FC Basel
FC Basel

1
Đorđe Nikolić
86'
4
Eray Cömert
5
Silvan Widmer
4'
18'
6
Omar Alderete
28'
72
Andrea Padula
66'
10
Samuele Campo
12'
86'
14
Valentin Stocker
76'
20
Fabian Frei
9
Ricky van Wolfswinkel
11
Afimico Pululu
60'
98
Arthur Cabral

Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta

1
Giorgi Loria
5
Gordon Schildenfeld
6
Panagiotis Artymatas
7
Anderson Correia
46'
19
Hovhannes Hambardzumyan
21'
68'
22
Branko Vrgoč
45'
33
Evgen Selin
78'
8
Murtaz Daushvili
10
Tornike Okriashvili
33'
50'
28
Margaça
62'
23
Giorgi Kvilitaia
67'
84'

Reservespieler

18
Julian von Moos
61'
88'
60'
19
Dimitri Oberlin
76'
21
Jasper van der Werff
86'
13
Heinz Lindner
15
Blas Riveros
22
Orges Bunjaku
24
Tician Tushi

Reservespieler

77
Dimitris Christofi
46'
15
Dor Mikha
62'
3
Georgios Galitsios
78'
55
Assaf Tzur
25
Josef Hušbauer
99
Charles Eloundou
20
Nikolaos Kaltsas

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr