Europa League Qual.

Viktoria Plzeň
3
2
Viktoria Plzeň
SønderjyskE
0
0
SønderjyskE
Beendet
18:00 Uhr
Viktoria Plzeň:
35'
Ondrášek
41'
D'Avila Ba Loua
51'
Káčer
 / SønderjyskE:
90
19:45
Gelbe Karte für Miroslav Káčer (Viktoria Plzeň)
90
19:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Aleš Čermák
90
19:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Bucha
90
19:45
Spielende
79
19:34
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Zdeněk Ondrášek
79
19:34
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Jean-David Beauguel
73
19:28
Einwechslung bei SønderjyskE -> Haji Wright
73
19:28
Auswechslung bei SønderjyskE -> Johan Absalonsen
72
19:27
Einwechslung bei SønderjyskE -> Emil Frederiksen
72
19:27
Auswechslung bei SønderjyskE -> Mads Albæk
71
19:26
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
71
19:26
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Adriel D'Avila Ba Loua
70
19:25
Gelbe Karte für Alexander Bah (SønderjyskE)
56
19:11
Gelbe Karte für Victor Ekani (SønderjyskE)
51
19:06
Tor für Viktoria Plzeň, 3:0 durch Miroslav Káčer
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
41
18:41
Tor für Viktoria Plzeň, 2:0 durch Adriel D'Avila Ba Loua
35
18:35
Gelbe Karte für Johan Absalonsen (SønderjyskE)
35
18:35
Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Zdeněk Ondrášek
31
18:31
Auswechslung bei SønderjyskE -> Rilwan Hassan
31
18:31
Einwechslung bei SønderjyskE -> Julius Eskesen
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr