Europa League Qual.

Djurgårdens IF
2
1
Djurgårdens IF
Europa FC
1
0
Europa FC
Beendet
19:00 Uhr
Djurgårdens IF:
42'
Edwards
70'
Ulvestad
 / Europa FC:
57'
Adrián Gallardo
90
20:45
Spielende
89
20:44
Gelbe Karte für Kwadwo Poku (Europa FC)
85
20:40
Einwechslung bei Europa FC -> Mitchell Gibson
85
20:40
Auswechslung bei Europa FC -> Polaco
84
20:39
Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Jonathan Ring
84
20:39
Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Haris Radetinac
82
20:37
Gelbe Karte für Olmo (Europa FC)
79
20:34
Einwechslung bei Europa FC -> Michael Yome
79
20:34
Auswechslung bei Europa FC -> Juampe
72
20:27
Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Emir Kujović
72
20:27
Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Edward Chilufya
70
20:25
Tor für Djurgårdens IF, 2:1 durch Fredrik Ulvestad
64
20:19
Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Curtis Edwards
64
20:19
Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Jonathan Augustinsson
62
20:17
Gelbe-Rote Karte für Álex Quillo (Europa FC)
58
20:13
57
20:12
Tor für Europa FC, 1:1 durch Adrián Gallardo
52
20:07
Gelbe Karte für Edward Chilufya (Djurgårdens IF)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Tor für Djurgårdens IF, 1:0 durch Curtis Edwards
40
19:40
Liam Walker (Europa FC) verschiesst einen Elfmeter
36
19:36
Einwechslung bei Europa FC -> Kwadwo Poku
36
19:36
Auswechslung bei Europa FC -> Marco Rosa
2
19:02
Gelbe Karte für Curtis Edwards (Djurgårdens IF)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr