Europa League Qual.

HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka:
102'
João Escoval
115'
Andrijašević
 / Kolos Kovalivka:
120
23:10
Gelbe Karte für Ivan Lepinjica (HNK Rijeka)
120
23:10
Spielende
115
23:05
Tor für HNK Rijeka, 2:0 durch Franko Andrijašević
108
22:58
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Kyrylo Petrov
108
22:58
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Pavel Orekhovskiy
107
22:57
Gelbe Karte für Daniel Štefulj (HNK Rijeka)
106
22:56
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:50
Gelbe Karte für Andriy Bogdanov (Kolos Kovalivka)
105
22:50
Gelbe Karte für Momčilo Raspopović (HNK Rijeka)
105
22:50
Gelbe Karte für Sandro Kulenović (HNK Rijeka)
105
22:50
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:47
Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch João Escoval
99
22:44
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Lepinjica
99
22:44
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Adam Gnezda Čerin
91
22:36
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Darko Velkovski
91
22:36
Einwechslung bei HNK Rijeka -> João Escoval
91
22:36
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:30
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevgeniy Morozko
90
22:30
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Denis Antyukh
90
22:30
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
90
22:30
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Momčilo Raspopović
90
22:30
Ende 2. Halbzeit
84
22:24
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevhenii Smyrnyi
84
22:24
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Denys Kostyshyn
71
22:11
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevhen Seleznyov
71
22:11
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Vladimir Lisenko
71
22:11
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Domagoj Pavičić
71
22:11
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Sandro Kulenović
52
21:52
Gelbe Karte für Denys Kostyshyn (Kolos Kovalivka)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
37
21:22
Gelbe Karte für Evgeniy Zadoya (Kolos Kovalivka)
3
20:48
Gelbe Karte für Mykyta Kravchenko (Kolos Kovalivka)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr