Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
1
0
FC Ararat-Armenia
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:00 Uhr
:
72'
Mailson
 / RS Belgrad:
45'
Katai
60'
Falcinelli

Aufstellung

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia

25
Stefan Čupić
2
Alemão
65'
3
Ângelo Meneses
6
David Humanes
5
Sargis Shahinyan
70'
79
Sergiy Vakulenko
90'
8
Yoan Gouffran
9
Jeisson Martínez
17
Zakaria Sanogo
90'
27
Furdjel Narsingh
94
Mailson
72'
90'

Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad

82
Milan Borjan
2
Milan Gajić
5
Miloš Degenek
6
Radovan Pankov
23
Milan Rodić
29'
4
Mirko Ivanić
55'
8
Guélor Kanga
65'
22
Veljko Nikolić
10
Aleksandar Katai
45'
80'
77'
16
Diego Falcinelli
60'
45'
31
El Fardou Ben
81'

Reservespieler

24
Yusuf Otubanjo
65'
10
Armen Ambartsumyan
90'
70'
33
Dmitriy Abakumov
22
Artur Danielyan
4
Albert Khachumyan
63
Kódjo Alphonse
11
Hovhannes Harutyunyan

Reservespieler

20
Njegoš Petrović
65'
24
Željko Gavrić
77'
77
Marko Gobeljić
81'
1
Zoran Popović
19
Nemanja Milunović
9
Milan Pavkov
70
Srđan Spiridonović

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr