Europa League Qual.

Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Eindhoven
2
1
PSV Eindhoven
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
 / Eindhoven:
22'
Zahavi
61'
Gakpo
90
20:45
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Eran Zahavi
90
20:45
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Noni Madueke
90
20:45
Gelbe Karte für Pa Konaté (Rosenborg BK)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Gelbe Karte für Denzel Dumfries (PSV Eindhoven)
77
20:32
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Erlend Reitan
77
20:32
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Vegar Hedenstad
65
20:20
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
65
20:20
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
63
20:18
Gelbe Karte für Samuel Adegbenro (Rosenborg BK)
61
20:16
Tor für PSV Eindhoven, 0:2 durch Cody Gakpo
60
20:15
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Nick Viergever
60
20:15
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Philipp Max
58
20:13
Gelbe Karte für Jorrit Hendrix (PSV Eindhoven)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
22
19:22
Tor für PSV Eindhoven, 0:1 durch Eran Zahavi
21
19:21
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Ryan Thomas
21
19:21
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Jorrit Hendrix
15
19:15
Gelbe Karte für Pablo Rosario (PSV Eindhoven)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr