Europa League

Dundalk
1
1
Dundalk FC
Molde FK
2
0
Molde FK
Beendet
18:55 Uhr
Dundalk:
35'
Murray
 / Molde FK:
62'
Hussain
72'
Omoijuanfo
90
20:40
Spielende
90
20:40
Auswechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
90
20:40
Einwechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
82
20:32
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
82
20:32
Einwechslung bei Molde FK -> Martin Ellingsen
80
20:30
Auswechslung bei Dundalk FC -> Michael Duffy
80
20:30
Einwechslung bei Dundalk FC -> Stefan Čolović
77
20:27
Auswechslung bei Dundalk FC -> Darragh Leahy
77
20:27
Einwechslung bei Dundalk FC -> Cameron Dummigan
77
20:27
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
77
20:27
Einwechslung bei Dundalk FC -> Andy Boyle
77
20:27
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Gannon
77
20:27
Einwechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
72
20:22
Tor für Molde FK, 1:2 durch Ohi Omoijuanfo
70
20:20
Auswechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
70
20:20
Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
64
20:14
Auswechslung bei Dundalk FC -> Greg Sloggett
64
20:14
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
62
20:12
Tor für Molde FK, 1:1 durch Etzaz Hussain
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
35
19:30
Tor für Dundalk FC, 1:0 durch Sean Murray
20
19:15
Gelbe Karte für Stian Gregersen (Molde FK)
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.10.2020 21:00
AS Roma
AS Roma
0
0
AS Roma
CSKA Sofia
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Beendet
21:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
Arsenal FC
Arsenal
3
2
Arsenal FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
1
0
Molde FK
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
Beendet
21:00 Uhr
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Bayer Leverkusen
Leverkusen
0
0
Bayer Leverkusen
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe B

22.10.2020
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
AS Roma
AS Roma
2
0
AS Roma
Beendet
18:55 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
0
0
CSKA Sofia
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
CFR Cluj
Beendet
18:55 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
1
0
Rapid Wien
Arsenal FC
Arsenal
2
0
Arsenal FC
Beendet
18:55 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
1
Dundalk FC
Molde FK
Molde FK
2
0
Molde FK
Beendet
18:55 Uhr
Bayer Leverkusen
Leverkusen
6
2
Bayer Leverkusen
OGC Nice
Nice
2
1
OGC Nice
Beendet
18:55 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
3
1
Hapoel Be'er Sheva
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Beendet
18:55 Uhr
Lech Poznań
Poznań
2
1
Lech Poznań
SL Benfica
Benfica
4
2
SL Benfica
Beendet
18:55 Uhr
Standard Liège
Standard
0
0
Standard Liège
Rangers FC
Rangers FC
2
1
Rangers FC
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
PSV Eindhoven
Granada CF
Granada CF
2
0
Granada CF
Beendet
18:55 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
Beendet
18:55 Uhr