Upper Austria Ladies Linz

Spielplan

09.11.2020
Varvara Gracheva
V. Gracheva
2
6
7
Russland
Katarina Zavatska
K. Zavatska
0
4
5
Ukraine
Beendet
12:30 Uhr
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
2
6
6
Belarus
Bernarda Pera
B. Pera
0
3
1
USA
Beendet
14:40 Uhr
Katerina Siniakova
K. Siniakova
0
3
4
Tschechien
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
6
Russland
Beendet
16:15 Uhr
Dayana Yastremska
D. Yastremska
0
4
3
Ukraine
Greet Minnen
G. Minnen
2
6
6
Belgien
Beendet
17:50 Uhr
10.11.2020
Arantxa Rus
A. Rus
2
6
6
Niederlande
Tamara Zidansek
T. Zidansek
0
4
4
Slowenien
Beendet
12:00 Uhr
Camila Giorgi
C. Giorgi
2
6
5
6
Italien
Sara Sorribes Tormo
S. Sorribes
1
3
7
4
Spanien
Beendet
12:45 Uhr
Jana Fett
J. Fett
1
6
3
Kroatien
Tereza Martincova
T. Martincova
0
2
1
Tschechien
Beendet
13:25 Uhr
Aufgabe
Harmony Tan
H. Tan
1
3
7
2
Frankreich
Barbora Krejcikova
B. Krejcikova
2
6
5
6
Tschechien
Beendet
14:30 Uhr
Sorana Cirstea
S. Cirstea
0
2
Rumänien
Julia Glushko
J. Glushko
0
3
Israel
Beendet
15:55 Uhr
Aufgabe
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
2
6
6
Russland
Marta Kostyuk
M. Kostyuk
0
4
2
Ukraine
Beendet
17:00 Uhr
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
0
6
3
Slowakei
Stefanie Vögele
S. Vögele
2
7
6
Schweiz
Beendet
17:00 Uhr
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
6
Belarus
Jasmine Paolini
J. Paolini
0
4
4
Italien
Beendet
19:05 Uhr
11.11.2020
Oceane Dodin
O. Dodin
2
1
6
6
Frankreich
Jil Teichmann
J. Teichmann
1
6
4
2
Schweiz
Beendet
12:00 Uhr
Nadia Podoroska
N. Podoroska
2
6
6
Argentinien
Irina Begu
I. Begu
0
4
4
Rumänien
Beendet
14:30 Uhr
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
6
6
Russland
Barbara Haas
B. Haas
0
0
0
Österreich
Beendet
16:30 Uhr
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
1
6
1
2
Ukraine
Elise Mertens
E. Mertens
2
2
6
6
Belgien
Beendet
17:40 Uhr
Jana Fett
J. Fett
1
6
1
3
Kroatien
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
2
3
6
6
Belarus
Beendet
12:00 Uhr
Greet Minnen
G. Minnen
1
7
6
4
Belgien
Barbora Krejcikova
B. Krejcikova
2
5
7
6
Tschechien
Beendet
14:25 Uhr
Varvara Gracheva
V. Gracheva
0
5
1
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
7
6
Russland
Beendet
20:00 Uhr
12.11.2020
Sorana Cirstea
S. Cirstea
0
4
4
Rumänien
Oceane Dodin
O. Dodin
2
6
6
Frankreich
Beendet
14:30 Uhr
Nadia Podoroska
N. Podoroska
2
6
6
6
Argentinien
Camila Giorgi
C. Giorgi
1
7
1
4
Italien
Beendet
14:30 Uhr
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
6
1
6
Russland
Arantxa Rus
A. Rus
1
4
6
3
Niederlande
Beendet
17:20 Uhr
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
6
Belarus
Stefanie Vögele
S. Vögele
0
0
3
Schweiz
Beendet
19:20 Uhr
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
1
4
7
2
Russland
Elise Mertens
E. Mertens
2
6
5
6
Belgien
Beendet
20:45 Uhr
13.11.2020
Barbora Krejcikova
B. Krejcikova
2
6
6
Tschechien
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
0
3
1
Belarus
Beendet
14:30 Uhr
Nadia Podoroska
N. Podoroska
0
2
1
Argentinien
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
6
Russland
Beendet
15:55 Uhr
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
0
4
1
Russland
Elise Mertens
E. Mertens
2
6
6
Belgien
Beendet
17:10 Uhr
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
1
6
3
Belarus
Oceane Dodin
O. Dodin
0
3
3
Frankreich
Beendet
19:00 Uhr
Aufgabe
14.11.2020
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
1
6
1
5
Russland
Elise Mertens
E. Mertens
2
2
6
7
Belgien
Beendet
14:30 Uhr
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
7
4
6
Belarus
Barbora Krejcikova
B. Krejcikova
1
5
6
3
Tschechien
Beendet
15:45 Uhr
15.11.2020
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
7
6
Belarus
Elise Mertens
E. Mertens
0
5
2
Belgien
Beendet
15:00 Uhr

Weltrangliste

#NamePunkte
1AustralienAshleigh Barty8.717
2RumänienSimona Halep7.255
3JapanNaomi Ōsaka5.780
4USASofia Kenin5.760
5UkraineElina Svitolina5.260
6TschechienKarolina Plíšková5.205
7KanadaBianca Andreescu4.555
8TschechienPetra Kvitová4.516
9NiederlandeKiki Bertens4.505
10BelarusAryna Sabalenka4.220