Velež Mostar
Velež
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
20:00 Uhr
FK Auda
Auda
B36 Tórshavn
B36
21:00 Uhr
FA Šiauliai
Šiauliai
FCI Levadia
Levadia
17:00 Uhr
KF Malisheva
KF Malisheva
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
17:00 Uhr
FK Aktobe
Aktobe
FK Sarajevo
FK Sarajevo
17:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
Víkingur
Víkingur
17:00 Uhr
GFK Tikvesh
GFK Tikvesh
Breiðablik
Breiðablik
17:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
Derry City
Derry City
18:00 Uhr
NK Bravo
NK Bravo
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
18:00 Uhr
FC Noah
FC Noah
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
18:00 Uhr
JK Tallinna Kalev
Kalev Tallinn
FC Urartu
FC Urartu
18:30 Uhr
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
F91 Dudelange
F91 Dudelange
18:30 Uhr
Floriana FC
Floriana FC
SP Tre Penne
SP Tre Penne
19:00 Uhr
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
KF Tiranë
KF Tiranë
19:00 Uhr
UNA Strassen
UNA Strassen
Kuopion PS
KuPS
19:00 Uhr
Vaasan PS
VPS
FK Žalgiris
Žalgiris
19:00 Uhr
Caernarfon Town
Caernarfon
Crusaders FC
Crusaders
19:30 Uhr
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
FC Milsami
FC Milsami
20:00 Uhr
Bala Town
Bala Town
Paide Linnameeskond
Paide
20:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
Marsaxlokk FC
Marsaxlokk
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
FK Isloch Minsk
FK Isloch Minsk
20:45 Uhr
Shelbourne FC
Shelbourne FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
20:45 Uhr
FK Mornar
FK Mornar
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
20:45 Uhr
Valur Reykjavík
Valur
FK Vllaznia
FK Vllaznia
21:00 Uhr
UMF Stjarnan
Stjarnan
Linfield FC
Linfield FC
21:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
FK Auda
Auda
19:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
Caernarfon Town
Caernarfon
20:45 Uhr
FC Urartu
FC Urartu
JK Tallinna Kalev
Kalev Tallinn
17:00 Uhr
Kuopion PS
KuPS
UNA Strassen
UNA Strassen
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Velež Mostar
Velež
18:00 Uhr
FC Milsami
FC Milsami
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
18:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
FA Šiauliai
Šiauliai
18:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
Valur Reykjavík
Valur
18:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
Shelbourne FC
Shelbourne FC
18:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
Vaasan PS
VPS
18:00 Uhr
Paide Linnameeskond
Paide
Bala Town
Bala Town
18:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
19:00 Uhr
Marsaxlokk FC
Marsaxlokk
FK Partizani
FK Partizani
19:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
FK Mornar
FK Mornar
19:00 Uhr
FK Isloch Minsk
FK Isloch Minsk
SP La Fiorita
La Fiorita
19:30 Uhr
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
NK Bravo
NK Bravo
19:30 Uhr
KF Tiranë
KF Tiranë
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
20:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
FK Liepāja
FK Liepāja
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
FC Noah
FC Noah
20:00 Uhr
SP Tre Penne
SP Tre Penne
Floriana FC
Floriana FC
20:45 Uhr
Derry City
Derry City
FCB Magpies
FCB Magpies
20:45 Uhr
Linfield FC
Linfield FC
UMF Stjarnan
Stjarnan
20:45 Uhr
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
KF Malisheva
KF Malisheva
21:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Aktobe
Aktobe
21:00 Uhr
Breiðablik
Breiðablik
GFK Tikvesh
GFK Tikvesh
21:15 Uhr