Europa League Qual.

Shakhter
1
0
0
0
Shakhter Soligorsk
Sf. Gheorghe
4
0
0
0
FC Sfîntul Gheorghe
Beendet
19:30 Uhr
120
21:55
Alexandru Suvorov (FC Sfîntul Gheorghe) trifft
120
21:55
Aleksandr Sachivko (Shakhter Soligorsk) trifft
120
21:55
Roman Volkov (FC Sfîntul Gheorghe) trifft
120
21:55
Viktor Sotnikov (Shakhter Soligorsk) verschiesst
120
21:55
Maxim Iurcu (FC Sfîntul Gheorghe) trifft
120
21:55
Jasurbek Yakhshiboev (Shakhter Soligorsk) verschiesst
120
21:55
Eugeniu Slivca (FC Sfîntul Gheorghe) trifft
120
21:55
Gelbe-Rote Karte für Maxim Railean (FC Sfîntul Gheorghe)
120
21:55
Spielende
120
21:55
Elfmeterschiessen
120
21:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
112
21:47
Gelbe Karte für Aleksandr Sachivko (Shakhter Soligorsk)
106
21:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:35
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Viktor Sotnikov
105
21:35
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Roman Begunov
105
21:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
91
21:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:15
Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Alexandru Suvorov
90
21:15
Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Dimitrii Mandrîcenco
90
21:15
Ende 2. Halbzeit
89
21:14
Gelbe Karte für Dimitrii Mandrîcenco (FC Sfîntul Gheorghe)
88
21:13
Gelbe Karte für Július Szöke (Shakhter Soligorsk)
84
21:09
Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Sidy Sagna
84
21:09
Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Vitalie Plămădeală
79
21:04
Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Rienat Mochulyak
79
21:04
Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Maxim Iurcu
72
20:57
Gelbe Karte für Rienat Mochulyak (FC Sfîntul Gheorghe)
68
20:53
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Július Szöke
68
20:53
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Yuri Kendysh
55
20:40
Gelbe Karte für Eugeniu Slivca (FC Sfîntul Gheorghe)
46
20:31
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Jasurbek Yakhshiboev
46
20:31
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Ivanović
46
20:31
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
46
20:31
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Artem Arkhipov
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
28
19:58
Rote Karte für Darko Bodul (Shakhter Soligorsk)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr