Europa League Qual.

Iskra Danilovgrad
0
0
Iskra Danilovgrad
Lok Plovdiv
1
0
Lokomotiv Plovdiv
Beendet
20:00 Uhr
:
 / Lok Plovdiv:
75'
Iliev
90
21:45
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
90
21:45
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Nikolay Nikolaev
90
21:45
Spielende
82
21:37
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Milan Đurišić
82
21:37
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Balša Boričić
78
21:33
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Bogdan Milič
78
21:33
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Aldin Adžović
75
21:30
Tor für Lokomotiv Plovdiv, 0:1 durch Dimitar Iliev
73
21:28
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Minchev
73
21:28
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Ante Aralica
72
21:27
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Vladislav Rogošić
72
21:27
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Zoran Petrović
65
21:20
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Lucas Salinas
65
21:20
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Christian Ilić
58
21:13
Gelbe Karte für Miroje Jovanović (Iskra Danilovgrad)
50
21:05
Gelbe Karte für Luka Malešević (Iskra Danilovgrad)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Miloš Drinčić (Iskra Danilovgrad)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr