Europa League Qual.

Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
Legia:
24'
Wszołek
43'
Pekhart
 / Drita Gjilan:
90
22:15
Spielende
89
22:14
Gelbe Karte für Paweł Wszołek (Legia Warszawa)
74
21:59
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Festim Alidema
74
21:59
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Almir Ajzeraj
72
21:57
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Tomáš Pekhart
72
21:57
Einwechslung bei Legia Warszawa -> José Kanté
67
21:52
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Luquinhas
67
21:52
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Bartosz Kapustka
66
21:51
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Erjon Vuçaj
66
21:51
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Vladica Brdarovski
63
21:48
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Joel Valencia
63
21:48
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Valeriane Gvilia
59
21:44
Gelbe Karte für Hamdi Namani (Drita Gjilan)
56
21:41
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Kastriot Rexha
56
21:41
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Betim Haxhimusa
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Tor für Legia Warszawa, 2:0 durch Tomáš Pekhart
24
20:54
Tor für Legia Warszawa, 1:0 durch Paweł Wszołek
18
20:48
Gelbe Karte für Mateusz Wieteska (Legia Warszawa)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr