Europa League Qual.

Floriana FC
2
0
0
0
Floriana FC
Flora
4
0
0
0
FC Flora
Beendet
19:00 Uhr
120
21:25
Frank Liivak (FC Flora) trifft
120
21:25
Jan Busuttil (Floriana FC) trifft
120
21:25
Märten Kuusk (FC Flora) trifft
120
21:25
Tiago (Floriana FC) trifft
120
21:25
Markus Poom (FC Flora) verschiesst
120
21:25
Diego Silva (Floriana FC) verschiesst
120
21:25
Vladislavs Kreida (FC Flora) trifft
120
21:25
Kristian Keqi (Floriana FC) verschiesst
120
21:25
Michael Lilander (FC Flora) trifft
120
21:25
Gelbe-Rote Karte für Rauno Sappinen (FC Flora)
120
21:25
Spielende
120
21:25
Elfmeterschiessen
120
21:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
118
21:23
Auswechslung bei Floriana FC -> Nicola Leone
118
21:23
Einwechslung bei Floriana FC -> Jan Busuttil
106
21:11
Auswechslung bei FC Flora -> Vlasiy Sinyavskiy
106
21:11
Einwechslung bei FC Flora -> Frank Liivak
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Gelbe Karte für Märten Kuusk (FC Flora)
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
104
21:04
Gelbe Karte für Marcelo Dias (Floriana FC)
99
20:59
Auswechslung bei FC Flora -> Konstantin Vassiljev
99
20:59
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Poom
99
20:59
Gelbe Karte für Mark Lepik (FC Flora)
94
20:54
Gelbe Karte für Marco Lukka (FC Flora)
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Gelbe Karte für Henrik Pürg (FC Flora)
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
83
20:38
Gelbe Karte für Martin Miller (FC Flora)
81
20:36
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
81
20:36
Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
81
20:36
Auswechslung bei Floriana FC -> Brandon Paiber
81
20:36
Einwechslung bei Floriana FC -> Flávio Carioca
69
20:24
Einwechslung bei FC Flora -> Martin Miller
69
20:24
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
60
20:15
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Gelbe Karte für Brandon Paiber (Floriana FC)
32
19:32
Gelbe Karte für Matías García (Floriana FC)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr