Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
3
2
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Batumi
0
0
Dinamo Batumi
Beendet
19:45 Uhr
Hapoel Be'er S.:
9'
Josué
61'
Josué
 / Dinamo Batumi:
21'
Kobakhidze

Aufstellung

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva

21
Ohad Levita
4
Miguel Vítor
79'
5
Shir Tzedek
90'
13
Sean Goldberg
30
Or Dadya
3
David Keltjens
8
Marwan Kabha
62'
10
Josué
9'
61'
16
Sintayehu Sallalich
87'
7
Elton Acolatse
9
Itamar Shviro
75'

Dinamo Batumi
Dinamo Batumi

1
Mikheil Alavidze
20
Mamuka Kobakhidze
21'
22
Giorgi Navalovski
45'
27
Godfrey Oboabona
3
Benjamin Teidi
8
Jambuli Jigauri
13
Giuly Mandzhgaladze
26'
79'
17
Vladimer Mamuchashvili
7
Flamarion
11
Vagner Goncalves
19
Giorgi Nikabadze
64'

Reservespieler

15
Tomer Yosefi
62'
25
Gaëtan Varenne
75'
20
Loai Taha
79'
33
Amit Keren
14
Dudu Twito
17
Ilay Madmon
11
Ramzi Safuri

Reservespieler

33
Lasha Chaladze
45'
9
Reynaldo
64'
6
Tornike Gaprindashvili
79'
12
Igor Levchenko
24
Malkhaz Gagoshidze
10
Valerian Tevdoradze
21
Vladimer Dvalishvili

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr