Champions League Qual.

FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
:
 / Omonia Nikosia:
94'
Thiago
120
19:25
Spielende
116
19:21
Gelbe Karte für Jan Lecjaks (Omonia Nikosia)
111
19:16
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Aleksandar Damčevski
111
19:16
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ângelo Meneses
106
19:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
19:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
19:02
Gelbe Karte für Marinos Tzionis (Omonia Nikosia)
102
19:02
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
102
19:02
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Thiago
97
18:57
Gelbe-Rote Karte für David Humanes (FC Ararat-Armenia)
94
18:54
Tor für Omonia Nikosia, 0:1 durch Thiago
91
18:51
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Vítor Gomes
91
18:51
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ioannis Kousoulos
91
18:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
18:45
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yoan Gouffran
90
18:45
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
90
18:45
Ende 2. Halbzeit
85
18:40
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Sargis Shahinyan
85
18:40
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Alemão
81
18:36
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Charis Mavrias
81
18:36
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
75
18:30
Gelbe Karte für Thiago (Omonia Nikosia)
75
18:30
Gelbe Karte für Ângelo Meneses (FC Ararat-Armenia)
73
18:28
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
73
18:28
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yusuf Otubanjo
67
18:22
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
67
18:22
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Éric Bauthéac
63
18:18
Gelbe Karte für Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia)
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
39
17:39
Gelbe Karte für Michal Ďuriš (Omonia Nikosia)
17
17:17
Gelbe Karte für Sergiy Vakulenko (FC Ararat-Armenia)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr