Champions League Qual.

Qarabağ FK
2
1
Qarabağ FK
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
18:00 Uhr
Qarabağ FK:
22'
Matić
63'
Emreli
 / Tiraspol:
78'
Castañeda
90
19:45
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abbas Hüseynov
90
19:45
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Wilde-Donald Guerrier
90
19:45
Spielende
89
19:44
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Owusu
89
19:44
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
78
19:33
Tor für FC Sheriff, 2:1 durch Frank Castañeda
74
19:29
Auswechslung bei FC Sheriff -> Faith Obilor
74
19:29
Einwechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
74
19:29
Einwechslung bei FC Sheriff -> Richard Gadze
74
19:29
Auswechslung bei FC Sheriff -> Gabrijel Boban
73
19:28
Gelbe Karte für Ismayil Ibrahimli (Qarabağ FK)
70
19:25
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
70
19:25
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ismayil Ibrahimli
63
19:18
Tor für Qarabağ FK, 2:0 durch Mahir Emreli
46
19:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Benedik Mioč
46
19:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
37
18:37
Rote Karte für Anatole Abang (FC Sheriff)
22
18:22
Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Uroš Matić
17
18:17
Gelbe Karte für Faith Obilor (FC Sheriff)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr