EM-Qualifikation

Nordmazedonien
3
2
Nordmazedonien
Lettland
1
0
Lettland
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien:
11'
Alioski
29'
Elmas
87'
Velkovski
90'
Elmas
 / Lettland:
90
22:30
Gelbe-Rote Karte für Andrejs Cigaņiks (Lettland)
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Nordmazedonien, 3:1 durch Eljif Elmas
87
22:27
Tor für Lettland, 2:1 durch Darko Velkovski (Eigentor)
83
22:23
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Kire Markoski
83
22:23
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Aleksandar Trajkovski
79
22:19
Einwechslung bei Lettland -> Roberts Uldriķis
79
22:19
Auswechslung bei Lettland -> Valērijs Šabala
71
22:11
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Kire Ristevski
71
22:11
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
68
22:08
Einwechslung bei Lettland -> Kristers Tobers
68
22:08
Auswechslung bei Lettland -> Artūrs Karašausks
60
22:00
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
33
21:18
Auswechslung bei Lettland -> Andris Vaņins
33
21:18
Einwechslung bei Lettland -> Pāvels Šteinbors
29
21:14
Tor für Nordmazedonien, 2:0 durch Eljif Elmas
23
21:08
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Eljif Elmas
23
21:08
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Ferhan Hasani
11
20:56
Tor für Nordmazedonien, 1:0 durch Ezgjan Alioski
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
3
1
Schweiz
Dänemark
Dänemark
3
0
Dänemark
Beendet
20:45 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
Irland
Irland
1
1
Irland
Georgien
Georgien
0
0
Georgien
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
4
3
Rumänien
Färöer
Färöer
1
1
Färöer
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
0
0
Malta
Spanien
Spanien
2
1
Spanien
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
3
1
Norwegen
Schweden
Schweden
3
0
Schweden
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
4
2
Niederlande
Belarus
Belarus
0
0
Belarus
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
2
0
Nordirland
Estland
Estland
0
0
Estland
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
2
1
Kroatien
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Aserbaidschan
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
2
1
Slowakei
Ungarn
Ungarn
0
0
Ungarn
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
1
0
Israel
Slowenien
Slowenien
1
0
Slowenien
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
3
2
Nordmazedonien
Lettland
Lettland
1
0
Lettland
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
0
0
Österreich
Polen
Polen
1
0
Polen
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Kasachstan
Schottland
Schottland
0
0
Schottland
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
5
4
Zypern
San Marino
San Marino
0
0
San Marino
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
3
2
Belgien
Russland
Russland
1
1
Russland
Beendet
20:45 Uhr