Europa League Qual.

Sf. Gheorghe
0
0
0
FC Sfîntul Gheorghe
Partizan
1
0
0
Partizan
Beendet
19:00 Uhr
Sf. Gheorghe:
 / Partizan:
104'
Natcho
120
21:25
Gelbe Karte für Bojan Matić (Partizan)
120
21:25
Gelbe Karte für Lazar Marković (Partizan)
120
21:25
Gelbe Karte für Yevhen Smirnov (FC Sfîntul Gheorghe)
120
21:25
Spielende
119
21:24
Gelbe Karte für Vladimir Stojković (Partizan)
114
21:19
Gelbe Karte für Mihail Ghecev (FC Sfîntul Gheorghe)
110
21:15
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
110
21:15
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
104
21:04
Tor für Partizan, 0:1 durch Bibras Natcho
103
21:03
Gelbe Karte für Serghei Svinarenco (FC Sfîntul Gheorghe)
101
21:01
Gelbe Karte für Aleksandar Lutovac (Partizan)
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
90
20:45
Auswechslung bei Partizan -> Takuma Asano
90
20:45
Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Valerii Stepanenko
90
20:45
Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Andrey Novicov
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
86
20:41
Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Rienat Mochulyak
86
20:41
Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Mihail Ghecev
78
20:33
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
78
20:33
Gelbe Karte für Bibras Natcho (Partizan)
78
20:33
Einwechslung bei Partizan -> Bojan Matić
63
20:18
Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
63
20:18
Einwechslung bei Partizan -> Lazar Marković
57
20:12
Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Roman Volkov
57
20:12
Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Sergiu Istrati
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Eugeniu Slivca (FC Sfîntul Gheorghe)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr