Europa League Qual.

FK Renova
0
0
FK Renova
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Beendet
15:30 Uhr
FK Renova:
 / Hajduk:
5'
Caktaš
90
17:15
Gelbe Karte für Dimitrios Diamantakos (Hajduk Split)
90
17:15
Gelbe Karte für Nenad Miškovski (FK Renova)
90
17:15
Gelbe Karte für Alush Gavazaj (FK Renova)
90
17:15
Spielende
82
17:07
Einwechslung bei Hajduk Split -> Marin Jakoliš
82
17:07
Auswechslung bei Hajduk Split -> Jairo
77
17:02
Auswechslung bei Hajduk Split -> Darko Nejašmić
77
17:02
Einwechslung bei Hajduk Split -> Jani Atanasov
77
17:02
Auswechslung bei FK Renova -> Emran Ramadani
77
17:02
Einwechslung bei FK Renova -> Alen Jasaroski
72
16:57
Einwechslung bei FK Renova -> Artan Veliu
72
16:57
Auswechslung bei FK Renova -> Burim Sadiki
70
16:55
Gelbe Karte für Darko Todorović (Hajduk Split)
66
16:51
Gelbe Karte für Xhelil Abdulla (FK Renova)
65
16:50
Auswechslung bei Hajduk Split -> Ádám Gyurcsó
65
16:50
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ivan Dolček
64
16:49
Gelbe Karte für Nihad Mujakić (Hajduk Split)
46
16:31
Einwechslung bei FK Renova -> Suhejlj Muharem
46
16:31
Auswechslung bei FK Renova -> Saimir Fetai
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Gelbe Karte für Argjent Gafuri (FK Renova)
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
42
16:12
Gelbe Karte für Mario Vušković (Hajduk Split)
7
15:37
Gelbe Karte für Jairo (Hajduk Split)
5
15:35
Tor für Hajduk Split, 0:1 durch Mijo Caktaš
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr