Europa League Qual.

Astana
0
0
FK Astana
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
16:00 Uhr
Astana:
 / Budućnost:
25'
Terzić
90
17:45
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Panagiotis Moraitis
90
17:45
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miomir Đuričković
90
17:45
Spielende
89
17:44
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksandar Vujačić
89
17:44
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Vasilije Terzić
89
17:44
Gelbe Karte für Evgeni Postnikov (FK Astana)
86
17:41
Einwechslung bei FK Astana -> Aleksey Shchetkin
86
17:41
Auswechslung bei FK Astana -> Maks Ebong
83
17:38
Gelbe Karte für Luka Mirković (FK Budućnost Podgorica)
77
17:32
Gelbe Karte für Luka Šimunović (FK Astana)
73
17:28
Gelbe Karte für Uroš Radaković (FK Astana)
68
17:23
Gelbe Karte für Miloš Dragojević (FK Budućnost Podgorica)
60
17:15
Gelbe Karte für Pieros Sotiriou (FK Astana)
57
17:12
Einwechslung bei FK Astana -> Marin Tomasov
57
17:12
Auswechslung bei FK Astana -> Dorin Rotariu
50
17:05
Auswechslung bei FK Astana -> Dmitriy Shomko
50
17:05
Einwechslung bei FK Astana -> Abzal Beysebekov
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
25
16:25
Tor für FK Budućnost Podgorica, 0:1 durch Vasilije Terzić
9
16:09
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Petar Vukčević
9
16:09
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Bogdan Milić
2
16:02
Gelbe Karte für Tigran Barseghyan (FK Astana)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr