Europa League Qual.

Linfield FC
0
0
Linfield FC
Floriana FC
1
1
Floriana FC
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
 / Floriana FC:
10'
García
90
22:30
Spielende
86
22:26
Einwechslung bei Floriana FC -> Moustapha Beye
86
22:26
Auswechslung bei Floriana FC -> Ulises Arias
85
22:25
Auswechslung bei Floriana FC -> Kristian Keqi
83
22:23
Einwechslung bei Floriana FC -> Flávio Carioca
78
22:18
Einwechslung bei Linfield FC -> Daniel Kearns
78
22:18
Auswechslung bei Linfield FC -> Bastien Héry
74
22:14
Gelbe-Rote Karte für Ross Larkin (Linfield FC)
72
22:12
Gelbe Karte für Jimmy Callacher (Linfield FC)
69
22:09
68
22:08
Gelbe Karte für Nicola Leone (Floriana FC)
65
22:05
Gelbe Karte für Diego Silva (Floriana FC)
62
22:02
Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
62
22:02
Auswechslung bei Linfield FC -> Matthew Clarke
61
22:01
Auswechslung bei Floriana FC -> Brandon Paiber
61
22:01
Einwechslung bei Floriana FC -> Ulises Arias
61
22:01
Auswechslung bei Linfield FC -> Navid Nasseri
61
22:01
Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
59
21:59
Gelbe Karte für Matías García (Floriana FC)
51
21:51
Gelbe Karte für Shayne Lavery (Linfield FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
29
21:14
Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
20
21:05
Gelbe Karte für Stephen Fallon (Linfield FC)
10
20:55
Tor für Floriana FC, 0:1 durch Matías García
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr