Europa League Qual.

Fehérvár FC
4
0
0
0
Fehérvár FC
Stade Reims
1
0
0
0
Stade Reims
Beendet
18:00 Uhr
120
20:25
Loïc Négo (Fehérvár FC) trifft
120
20:25
Ghislain Konan (Stade Reims) trifft
120
20:25
Armin Hodžić (Fehérvár FC) trifft
120
20:25
Yunis Abdelhamid (Stade Reims) verschiesst
120
20:25
Stopira (Fehérvár FC) trifft
120
20:25
Boulaye Dia (Stade Reims) verschiesst
120
20:25
Evandro (Fehérvár FC) trifft
120
20:25
Spielende
120
20:25
Elfmeterschiessen
120
20:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
115
20:20
Gelbe-Rote Karte für Thomas Foket (Stade Reims)
106
20:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
91
19:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
19:45
Ende 2. Halbzeit
79
19:34
Einwechslung bei Stade Reims -> El Bilal Touré
79
19:34
Auswechslung bei Stade Reims -> Valon Berisha
75
19:30
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
75
19:30
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Armin Hodžić
69
19:24
Auswechslung bei Stade Reims -> Dereck Kutesa
69
19:24
Einwechslung bei Stade Reims -> Anastasios Donis
68
19:23
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Budu Zivzivadze
68
19:23
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Evandro
62
19:17
Auswechslung bei Stade Reims -> Arber Zeneli
62
19:17
Einwechslung bei Stade Reims -> Kaj Sierhuis
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Xavier Chavalerin (Stade Reims)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
8
18:08
Gelbe Karte für Valon Berisha (Stade Reims)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr