Europa League Qual.

Spielplan

18.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
18:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
0
FK Zeta
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
0
B36 Tórshavn
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
0
Barry Town United
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
0
Iskra Danilovgrad
19:30 Uhr
Glentoran Belfast
Glentoran FC
0
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
HB Tórshavn
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
SP La Fiorita
20:30 Uhr
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
0
KF Gjilani
21:00 Uhr
27.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
0
FK Riteriai
Derry City
Derry City
0
Derry City
Progrès Niedercorn
Progres
0
Progrès Niedercorn
Engordany / Zeta
Engordany / Zeta
0
Engordany / Zeta
St. Joseph's / B36 Torshavn
St. Joseph's / B36 Torshavn
0
St. Joseph's / B36 Torshavn
FCI Levadia
Levadia
0
FCI Levadia
Lincoln Red Imps / Prishtina
Lincoln Red Imps / Prishtina
0
Lincoln Red Imps / Prishtina
Union Titus Pétange
Pétange
0
Union Titus Pétange
Servette Genève
Servette
0
Servette Genève
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
MFK Ružomberok
Santa Coloma / Iskra Danilovgrad
Santa Coloma / Iskra Danilovgrad
0
Santa Coloma / Iskra Danilovgrad
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
0
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
0
Lokomotiv Tbilisi
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
0
CS Universitatea Craiova
Tre Penne / Giljani
Tre Penne / Giljani
0
Tre Penne / Giljani
APOEL Nikosia
APOEL
0
APOEL Nikosia
FK Ventspils
FK Ventspils
0
FK Ventspils
Dinamo Auto
Dinamo Auto
0
Dinamo Auto
16:00 Uhr
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
FK Ordabasy
FC Botoşani
Botoşani
0
FC Botoşani
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
FK Kairat
FC Noah
FC Noah
0
FC Noah
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
JK Nõmme Kalju
NŠ Mura
NŠ Mura
0
NŠ Mura
16:30 Uhr
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
KF Teuta Durrës
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
Beitar Jerusalem
16:30 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
0
Borac Banja Luka
FK Sutjeska
Sutjeska
0
FK Sutjeska
16:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
0
Dinamo Minsk
Piast Gliwice
Gliwice
0
Piast Gliwice
17:00 Uhr
Neftçi PFK
Neftçi
0
Neftçi PFK
KF Shkupi
KF Shkupi
0
KF Shkupi
18:00 Uhr
Apollon Limassol
Apollon
0
Apollon Limassol
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
FC Saburtalo
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
FK Bodø/Glimt
Kauno Žalgiris
Kauno
0
Kauno Žalgiris
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
FC Alashkert
FK Renova
FK Renova
0
FK Renova
18:00 Uhr
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
Sumgayit FK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
KF Shkëndija 79
18:00 Uhr
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
Olimpija Ljubljana
Víkingur Reykjavík
Víkingur
0
Víkingur Reykjavík
18:30 Uhr
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
Fehérvár FC
Bohemian FC
Bohemians
0
Bohemian FC
18:30 Uhr
Rosenborg BK
Rosenborg
0
Rosenborg BK
Breiðablik
Breiðablik
0
Breiðablik
19:00 Uhr
Hammarby IF
Hammarby
0
Hammarby IF
Puskás FC
Puskás FC
0
Puskás FC
19:00 Uhr
Aarhus GF
Aarhus GF
0
Aarhus GF
FC Honka
FC Honka
0
FC Honka
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
0
FK Žalgiris
Paide Linnameeskond
Paide
0
Paide Linnameeskond
19:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
0
Malmö FF
KS Cracovia
KS Cracovia
0
KS Cracovia
19:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
0
FC Vaduz
Hibernians FC
Hibernians FC
0
Hibernians FC
19:00 Uhr
Keşlə FK
Keşlə FK
0
Keşlə FK
KF Laçi
KF Laçi
0
KF Laçi
19:00 Uhr
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
0
Željezničar Sarajevo
19:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
0
CSKA Sofia
Sirens FC
Sirens FC
0
Sirens FC
19:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
The New Saints
MŠK Žilina
Zilina
0
MŠK Žilina
19:15 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH
0
FH Hafnarfjörður
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
DAC Dunajská Streda
19:15 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
Shakhter Soligorsk
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
0
FC Sfîntul Gheorghe
19:30 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
0
Dinamo Batumi
19:45 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
Zrinjski Mostar
FC Differdange 03
Differdange
0
FC Differdange 03
20:00 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
0
Valletta FC
Bala Town
Bala Town
0
Bala Town
20:00 Uhr
FK Kukësi
Kukësi
0
FK Kukësi
Slavia Sofia
PFC Slavia
0
Slavia Sofia
20:00 Uhr
CS Petrocub
CS Petrocub
0
CS Petrocub
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
0
TSC Bačka Topola
20:00 Uhr
Steaua Bucureşti
Steaua
0
Steaua Bucureşti
Shirak FC
Shirak FC
0
Shirak FC
20:30 Uhr
NK Maribor
NK Maribor
0
NK Maribor
Coleraine / La Fiorita
Coleraine / La Fiorita
0
Coleraine / La Fiorita
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
Aberdeen FC
NSI Runavik / Barry Town
NSI Runavik / Barry Town
0
NSI Runavik / Barry Town
20:45 Uhr
Motherwell FC
Motherwell
0
Motherwell FC
Glentoran / HB Torshavn
Glentoran / HB Torshavn
0
Glentoran / HB Torshavn
20:45 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
0
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
0
Ilves Tampere
21:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
Valmiera FC
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
0
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
0
Inter Turku
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
FK Rīgas Futbola skola
21:00 Uhr
17.09.2020
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
24.09.2020
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
01.10.2020
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.