Europa League Qual.

FK Rostov
1
1
FK Rostov
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
18:30 Uhr
FK Rostov:
9'
Shomurodov
 / M. Haifa:
20'
Rukavytsya
60'
Abu Fani
90
20:15
Spielende
89
20:14
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
89
20:14
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Stav Nachmani
87
20:12
Gelbe Karte für Ofri Arad (Maccabi Haifa)
84
20:09
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
84
20:09
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Yuval Ashkenazi
82
20:07
Einwechslung bei FK Rostov -> David Tosevski
82
20:07
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> José Rodríguez
82
20:07
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Abu Fani
82
20:07
Auswechslung bei FK Rostov -> Eldor Shomurodov
69
19:54
Rote Karte für Danil Glebov (FK Rostov)
65
19:50
Einwechslung bei FK Rostov -> Dmitriy Poloz
65
19:50
Einwechslung bei FK Rostov -> Kento Hashimoto
65
19:50
Auswechslung bei FK Rostov -> Roman Eremenko
65
19:50
Auswechslung bei FK Rostov -> Khoren Bairamyan
60
19:45
Tor für Maccabi Haifa, 1:2 durch Mohammad Abu Fani
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Gelbe Karte für Bogdan Planić (Maccabi Haifa)
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
20
18:50
Tor für Maccabi Haifa, 1:1 durch Nikita Rukavytsya
9
18:39
Tor für FK Rostov, 1:0 durch Eldor Shomurodov
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr