Europa League Qual.

CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
KuPS
1
0
Kuopion PS
Beendet
17:30 Uhr
CFR Cluj:
5'
Rondón
42'
Debeljuh
56'
Rondón
 / KuPS:
90'
Udoh
90
19:15
Spielende
90
19:15
Tor für Kuopion PS, 3:1 durch Aniekpeno Udoh
86
19:11
Auswechslung bei CFR Cluj -> Alexandru Păun
86
19:11
Einwechslung bei CFR Cluj -> Ovidiu Hoban
83
19:08
Einwechslung bei CFR Cluj -> Billel Omrani
83
19:08
Auswechslung bei CFR Cluj -> Gabriel Debeljuh
82
19:07
Einwechslung bei Kuopion PS -> Aniekpeno Udoh
82
19:07
Auswechslung bei Kuopion PS -> Rangel
78
19:03
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mickaël Pereira
78
19:03
Auswechslung bei CFR Cluj -> Ciprian Deac
77
19:02
Einwechslung bei Kuopion PS -> Ats Purje
77
19:02
Auswechslung bei Kuopion PS -> Urho Nissilä
76
19:01
Auswechslung bei Kuopion PS -> Ville Saxman
76
19:01
Einwechslung bei Kuopion PS -> Arttu Heinonen
56
18:41
Tor für CFR Cluj, 3:0 durch Mario Rondón
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
42
18:12
Tor für CFR Cluj, 2:0 durch Gabriel Debeljuh
39
18:09
Gelbe Karte für Bismark Adjei-Boateng (Kuopion PS)
5
17:35
Tor für CFR Cluj, 1:0 durch Mario Rondón
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr