Europa League Qual.

TSC Bačka Topola
4
2
4
6
TSC Bačka Topola
FCSB
5
1
4
6
FCSB
Beendet
21:00 Uhr
:
11'
Milićević
14'
Duronjić
51'
Antonić
90'
Balaž
90'
Tomanović
105'
Tumbasević
117'
Tomanović
 / FCSB:
25'
Coman
50'
Man
63'
Man
105'
Man
108'
Petre
120
23:25
Spielende
120
23:25
Elfmeterschiessen
120
23:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
117
23:22
Tor für TSC Bačka Topola, 6:6 durch Saša Tomanović
115
23:20
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Dejan Milićević
115
23:20
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Vasilije Đurić
112
23:17
Gelbe Karte für Olimpiu Moruţan (FCSB)
108
23:13
Tor für FCSB, 5:6 durch Adrian Petre
106
23:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
23:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
105
23:05
Tor für TSC Bačka Topola, 5:5 durch Janko Tumbasević
105
23:05
Tor für FCSB, 4:5 durch Dennis Man
103
23:03
Gelbe Karte für Saša Tomanović (TSC Bačka Topola)
103
23:03
Rote Karte für Vladimir Silađi (TSC Bačka Topola)
91
22:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:45
Ende 2. Halbzeit
90
22:45
Tor für TSC Bačka Topola, 4:4 durch Saša Tomanović
90
22:45
Tor für FCSB, 3:4 durch Bojan Balaž (Eigentor)
75
22:30
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Vladimir Silađi
75
22:30
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Nenad Lukić
73
22:28
Einwechslung bei FCSB -> Ovidiu Horșia
73
22:28
Auswechslung bei FCSB -> Florinel Coman
64
22:19
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Mihajlo Banjac
64
22:19
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Filip Babić
63
22:18
Tor für FCSB, 3:3 durch Dennis Man
51
22:06
Tor für TSC Bačka Topola, 3:2 durch Goran Antonić
50
22:05
Tor für FCSB, 2:2 durch Dennis Man
46
22:01
Einwechslung bei FCSB -> Robert Ion
46
22:01
Auswechslung bei FCSB -> Alexandru Buziuc
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Nemanja Petrović
45
21:45
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Borko Duronjić
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Gelbe-Rote Karte für Dajan Ponjević (TSC Bačka Topola)
41
21:41
Gelbe Karte für Florinel Coman (FCSB)
34
21:34
31
21:31
Gelbe Karte für Đuro Zec (TSC Bačka Topola)
25
21:25
Tor für FCSB, 2:1 durch Florinel Coman
21
21:21
Einwechslung bei FCSB -> Adrian Petre
21
21:21
Auswechslung bei FCSB -> Alexandru Pantea
14
21:14
Tor für TSC Bačka Topola, 2:0 durch Borko Duronjić
11
21:11
Tor für TSC Bačka Topola, 1:0 durch Dejan Milićević
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr