Europa Conference League Qual.

Linfield FC
1
1
Linfield FC
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
9'
Chadwick
 / Esch:
69'
Bensi
88'
Caron
90
22:30
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mirza Mustafić
90
22:30
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Nenad Dragović
90
22:30
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Lucas Correia
90
22:30
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
90
22:30
Einwechslung bei Linfield FC -> Ahmed Salam
90
22:30
Auswechslung bei Linfield FC -> Michael Newberry
90
22:30
Einwechslung bei Linfield FC -> Navid Nasseri
90
22:30
Auswechslung bei Linfield FC -> Stephen Fallon
90
22:30
Spielende
88
22:28
Tor für CS FOLA Esch, 1:2 durch Gauthier Caron
87
22:27
Gelbe Karte für Chris Shields (Linfield FC)
69
22:09
Tor für CS FOLA Esch, 1:1 durch Stefano Bensi
65
22:05
Einwechslung bei Linfield FC -> Niall Quinn
65
22:05
Auswechslung bei Linfield FC -> Cammy Palmer
64
22:04
Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
64
22:04
Auswechslung bei Linfield FC -> Billy Chadwick
63
22:03
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Michael Omosanya
63
22:03
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
62
22:02
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Jules Diallo
62
22:02
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
47
21:47
Gelbe Karte für Bruno Freire (CS FOLA Esch)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Gelbe Karte für Michael Omosanya (CS FOLA Esch)
40
21:25
Gelbe Karte für Jimmy Callacher (Linfield FC)
9
20:54
Tor für Linfield FC, 1:0 durch Billy Chadwick
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr