Europa Conference League Qual.

KF Prishtina
4
1
KF Prishtina
Connah's Quay
1
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina:
41'
Bekteshi
53'
John
78'
Krasniqi
90'
John
 / Connah's Quay:
75'
Moore

Aufstellung

KF Prishtina
KF Prishtina

12
Ardit Nika
2
Besnik Krasniqi
3
Gledi Mici
4
Tun Bardhoku
7
Laurit Boshnjaku
73'
10
Endrit Krasniqi
78'
28
Leotrim Bekteshi
41'
8
Xhevdet Shabani
9
Leutrim Kryeziu
28'
11
Mendurim Hoti
52'
74'
15
Gauthier Mankenda

Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads

24
Kai Calderbank-Park
2
John Disney
5
George Horan
14
Tom Moore
75'
17
Kris Owens
11'
7
Jamie Mullan
8
Callum Morris
36'
23
Aeron Edwards
69'
10
Jamie Insall
42'
11
Jordan Davies
19
Craig Curran
74'

Reservespieler

77
Oto John
53'
90'
28'
21
Bleart Tolaj
74'
35
Eglant Haxho
6
Erdin Dushi
22
Gentian Muça
32
Kristi Vangjeli
17
Valon Pllana
27
Albin Prapashtica
5
Ernis Topalli

Reservespieler

21
Aron Williams
74'
36
Joe Evans
53
Harry Owen
18
Thomas Bibby
48
Charlie Holland

Aktuelle Spiele

29.07.2021 20:45
NK Maribor
NK Maribor
0
0
NK Maribor
Hammarby IF
Hammarby
1
1
Hammarby IF
Beendet
20:45 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
0
DAC Dunajská Streda
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Beendet
20:45 Uhr
29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr