Europa Conference League Qual.

FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia:
 / Limassol:
20'
Šćepović
90
22:45
Spielende
84
22:39
Auswechslung bei AEL Limassol -> Sito Riera
84
22:39
Einwechslung bei AEL Limassol -> Franco Mazurek
83
22:38
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Geralb Smajli
83
22:38
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Darko Bulatović
75
22:30
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Liridon Latifi
75
22:30
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Arlind Kalaja
75
22:30
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Ardit Hoxhaj
75
22:30
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Abdurraman Fangaj
65
22:20
Einwechslung bei AEL Limassol -> Bryan Pelé
65
22:20
Auswechslung bei AEL Limassol -> Euller
64
22:19
Gelbe Karte für Ardit Krymi (FK Vllaznia)
60
22:15
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Arsid Kruja
60
22:15
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Miloš Kalezić
60
22:15
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Haris Dilaver
60
22:15
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Mehdi Çoba
57
22:12
Gelbe Karte für Slobodan Medojević (AEL Limassol)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Gelbe Karte für Arsid Kruja (FK Vllaznia)
45
21:45
Gelbe Karte für Mevlan Adili (FK Vllaznia)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Einwechslung bei AEL Limassol -> Konstantinos Sotiriou
44
21:44
Auswechslung bei AEL Limassol -> André Teixeira
30
21:30
Gelbe Karte für André Teixeira (AEL Limassol)
20
21:20
Tor für AEL Limassol, 0:1 durch Stefan Šćepović
5
21:05
Gelbe Karte für Euller (AEL Limassol)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr