Europa Conference League Qual.

Feyenoord
3
1
Feyenoord
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Beendet
20:00 Uhr
Feyenoord:
7'
Til
67'
Til
90'
Til
 / Drita Gjilan:
12'
Simonovski
16'
Fazliu
90
21:45
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Erjon Vuçaj
90
21:45
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Esosa Priestley
90
21:45
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Albin Krasniqi
90
21:45
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Almir Ajzeraj
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Feyenoord, 3:2 durch Guus Til
83
21:38
Auswechslung bei Feyenoord -> Marcus Pedersen
83
21:38
Einwechslung bei Feyenoord -> Ridgeciano Haps
79
21:34
Gelbe Karte für Faton Maloku (Drita Gjilan)
69
21:24
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Drilon Islami
69
21:24
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Astrit Fazliu
67
21:22
Tor für Feyenoord, 2:2 durch Guus Til
62
21:17
Auswechslung bei Feyenoord -> Alireza Jahanbakhsh
62
21:17
Einwechslung bei Feyenoord -> Róbert Boženík
58
21:13
Gelbe Karte für Luis Sinisterra (Feyenoord)
50
21:05
Gelbe Karte für Alireza Jahanbakhsh (Feyenoord)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
29
20:29
Gelbe Karte für Jens Toornstra (Feyenoord)
16
20:16
Tor für Drita Gjilan, 1:2 durch Astrit Fazliu
12
20:12
Tor für Drita Gjilan, 1:1 durch Marko Simonovski
7
20:07
Tor für Feyenoord, 1:0 durch Guus Til
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr