Europa Conference League Qual.

Birkirkara
4
1
1
1
Birkirkara FC
Olimpija
5
0
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara:
27'
Diego Silva
 / Olimpija:
120
20:25
Aldair (Olimpija Ljubljana) trifft
120
20:25
Paul Mbong (Birkirkara FC) verschiesst
120
20:25
Enrik Ostrc (Olimpija Ljubljana) trifft
120
20:25
Leandro Aguirre (Birkirkara FC) trifft
120
20:25
Tomislav Tomić (Olimpija Ljubljana) trifft
120
20:25
Johan Bezzina (Birkirkara FC) trifft
120
20:25
Dino Špehar (Olimpija Ljubljana) trifft
120
20:25
Diego Silva (Birkirkara FC) trifft
120
20:25
Timi Elšnik (Olimpija Ljubljana) trifft
120
20:25
Enrico Pepe (Birkirkara FC) trifft
120
20:25
Gelbe Karte für Roderick Briffa (Birkirkara FC)
120
20:25
Spielende
120
20:25
Elfmeterschiessen
120
20:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
106
20:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:05
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Svit Sešlar
105
20:05
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Enrik Ostrc
105
20:05
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Eric Boakye
105
20:05
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jan Andrejašič
105
20:05
Auswechslung bei Birkirkara FC -> Yannick Yankam
105
20:05
Einwechslung bei Birkirkara FC -> Johan Bezzina
105
20:05
Gelbe Karte für Leandro Aguirre (Birkirkara FC)
105
20:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
101
20:01
Auswechslung bei Birkirkara FC -> Federico Falcone
101
20:01
Einwechslung bei Birkirkara FC -> Roderick Briffa
95
19:55
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Dino Špehar
95
19:55
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Mustafa Nukić
95
19:55
Auswechslung bei Birkirkara FC -> Luke Montebello
95
19:55
Einwechslung bei Birkirkara FC -> Paul Mbong
91
19:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
19:45
Gelbe Karte für Uroš Korun (Olimpija Ljubljana)
90
19:45
Auswechslung bei Birkirkara FC -> Perdigão
90
19:45
Einwechslung bei Birkirkara FC -> Leandro Aguirre
90
19:45
Ende 2. Halbzeit
79
19:34
Einwechslung bei Birkirkara FC -> Ryan Scicluna
79
19:34
Auswechslung bei Birkirkara FC -> Claudio Bonanni
65
19:20
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Nik Kapun
65
19:20
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Timi Elšnik
62
19:17
Gelbe Karte für Aldair (Olimpija Ljubljana)
59
19:14
Gelbe Karte für Yannick Yankam (Birkirkara FC)
56
19:11
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Sava Petrov
56
19:11
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Michael Pavlović
56
19:11
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Gal Kurež
56
19:11
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Erik Gliha
53
19:08
Gelbe Karte für Enrico Pepe (Birkirkara FC)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
27
18:27
Tor für Birkirkara FC, 1:0 durch Diego Silva
26
18:26
Gelbe Karte für Antonio Delamea Mlinar (Olimpija Ljubljana)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr