Europa Conference League Qual.

Borac BL
0
0
Borac Banja Luka
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Dejan Meleg (Borac Banja Luka)
88
21:43
Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
84
21:39
Auswechslung bei Linfield FC -> Niall Quinn
84
21:39
Einwechslung bei Linfield FC -> Navid Nasseri
81
21:36
Gelbe Karte für Marko Jovanović (Borac Banja Luka)
79
21:34
Einwechslung bei Linfield FC -> Conor Pepper
79
21:34
Auswechslung bei Linfield FC -> Stephen Fallon
76
21:31
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Milan Vušurović
76
21:31
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Đorđe Ćosić
75
21:30
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Ante Živković
75
21:30
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Goran Zakarić
75
21:30
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Stojan Vranješ
75
21:30
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> David Čavić
74
21:29
Gelbe Karte für Stephen Fallon (Linfield FC)
73
21:28
Gelbe Karte für Jamie Mulgrew (Linfield FC)
73
21:28
Gelbe Karte für Stojan Vranješ (Borac Banja Luka)
67
21:22
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Aleksandar Vojinović
67
21:22
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Enver Kulašin
55
21:10
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Panagiotis Moraitis
55
21:10
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Jovo Lukić
49
21:04
Auswechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
49
21:04
Einwechslung bei Linfield FC -> Billy Chadwick
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
39
20:39
Gelbe Karte für Christy Manzinga (Linfield FC)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr