Europa Conference League Qual.

FC Milsami
0
0
FC Milsami
IF Elfsborg
5
3
IF Elfsborg
Beendet
19:00 Uhr
FC Milsami:
 / IF Elfsborg:
5'
Ndione
8'
Frick
25'
Ndione
56'
Cooper-Love
64'
Ndione
90
20:45
Spielende
84
20:39
Auswechslung bei FC Milsami -> Igor Arhirii
84
20:39
Einwechslung bei FC Milsami -> Alexandru Antoniuc
77
20:32
Einwechslung bei FC Milsami -> Ion Ghimp
77
20:32
Auswechslung bei FC Milsami -> Alexandru Dedov
75
20:30
Einwechslung bei FC Milsami -> Artiom Puntus
75
20:30
Auswechslung bei FC Milsami -> Sergiu Nazar
68
20:23
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Noah Söderberg
68
20:23
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Marokhy Ndione
64
20:19
Tor für IF Elfsborg, 0:5 durch Marokhy Ndione
62
20:17
Gelbe Karte für Victor Buga (FC Milsami)
56
20:11
Tor für IF Elfsborg, 0:4 durch Jack Cooper-Love
47
20:02
Gelbe Karte für Daniiil Zaporojanu (FC Milsami)
46
20:01
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Ahmed Qasem
46
20:01
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Jacob Ondrejka
46
20:01
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Jeppe Okkels
46
20:01
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Per Frick
46
20:01
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Jack Cooper-Love
46
20:01
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Rasmus Alm
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Igor Lambarschii (FC Milsami)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
31
19:31
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Oliver Zandén
31
19:31
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Simon Strand
25
19:25
Tor für IF Elfsborg, 0:3 durch Marokhy Ndione
16
19:16
Gelbe Karte für Sergiu Istrati (FC Milsami)
8
19:08
Tor für IF Elfsborg, 0:2 durch Per Frick
5
19:05
Tor für IF Elfsborg, 0:1 durch Marokhy Ndione
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr