Europa Conference League Qual.

Gżira United
0
0
Gżira United
HNK Rijeka
2
0
HNK Rijeka
Beendet
19:00 Uhr
Gżira United:
 / HNK Rijeka:
57'
Bušnja
77'
Ampem
90
20:45
Gelbe Karte für Denis Bušnja (HNK Rijeka)
90
20:45
Gelbe Karte für Dexter Xuereb (Gżira United)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Gelbe-Rote Karte für Ivan Lepinjica (HNK Rijeka)
86
20:41
Einwechslung bei Gżira United -> Luke Tabone
86
20:41
Auswechslung bei Gżira United -> Steve Borg
85
20:40
Gelbe Karte für Jackson Mendonza (Gżira United)
77
20:32
Tor für HNK Rijeka, 0:2 durch Prince Ampem
72
20:27
Gelbe Karte für João Escoval (HNK Rijeka)
68
20:23
Einwechslung bei Gżira United -> Jefferson
68
20:23
Gelbe Karte für Martin Davis (Gżira United)
68
20:23
Auswechslung bei Gżira United -> Ricardo Correa
67
20:22
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Matej Vuk
67
20:22
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Robert Murić
62
20:17
60
20:15
Gelbe Karte für Stephen Pisani (Gżira United)
57
20:12
Tor für HNK Rijeka, 0:1 durch Denis Bušnja
56
20:11
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jorge Obregón
56
20:11
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Josip Drmić
46
20:01
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Adrian Liber
46
20:01
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Denis Bušnja
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
30
19:30
Gelbe Karte für Adrian Liber (HNK Rijeka)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr