Europa Conference League Qual.

Larne FC
2
2
Larne FC
Aarhus GF
1
0
Aarhus GF
Beendet
20:30 Uhr
Larne FC:
3'
McDaid
30'
Jarvis
 / Aarhus GF:
85'
Ammitzbøll
90
22:15
Spielende
85
22:10
Tor für Aarhus GF, 2:1 durch Alexander Ammitzbøll
74
21:59
Einwechslung bei Larne FC -> Andy Mitchell
74
21:59
Auswechslung bei Larne FC -> John Herron
73
21:58
Auswechslung bei Aarhus GF -> Oliver Lund
73
21:58
Einwechslung bei Aarhus GF -> Alexander Ammitzbøll
68
21:53
Auswechslung bei Larne FC -> David McDaid
68
21:53
Einwechslung bei Larne FC -> Ronan Hale
67
21:52
Gelbe Karte für Dawid Kurminowski (Aarhus GF)
63
21:48
Auswechslung bei Larne FC -> Mark Randall
63
21:48
Einwechslung bei Larne FC -> Conor McKendry
48
21:33
Auswechslung bei Aarhus GF -> Jón Dagur Þorsteinsson
48
21:33
Einwechslung bei Aarhus GF -> Alex Gersbach
46
21:31
Auswechslung bei Aarhus GF -> Frederik Tingager
46
21:31
Auswechslung bei Aarhus GF -> Alexander Munksgaard
46
21:31
Einwechslung bei Aarhus GF -> Jesper Juelsgård
46
21:31
Einwechslung bei Aarhus GF -> Yann Aurel Bisseck
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Gelbe Karte für Jón Dagur Þorsteinsson (Aarhus GF)
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
38
21:08
Einwechslung bei Aarhus GF -> Søren Tengstedt
38
21:08
Auswechslung bei Aarhus GF -> Milan Jevtović
30
21:00
Tor für Larne FC, 2:0 durch Dean Jarvis
3
20:33
Tor für Larne FC, 1:0 durch David McDaid
2
20:32
Gelbe Karte für Sebastian Hausner (Aarhus GF)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr